15:58
Депутат Мособлдумы поможет благоустроить городской парк
Михаил Леонтьев – депутат Московской областной Думы - провел рабочую встречу в парке им. О. Степанова

Директор парка Светлана Канаичева продемонстрировала проведенные работы по благоустройству парка в этом году. Была полностью переложена и отремонтирована плитка на центральной аллее и при входе в парк со стороны городского театра.

Михаил Леонтьев выделил на это благоустройство более 750 тысяч рублей из тех 10 миллионов, выделяемых каждому депутату Мособлдумы на исполнение наказов избирателей. Обсудили и планы на следующий год. На парк Михаил Леонтьев планирует выделить еще 720 тысяч рублей. Их потратят на благоустройство старых когда-то асфальтовых, а ныне сильно развалившихся дорожек, ремонт и выравнивание опор освещения.

- Задача каждого депутата – рационально распределить выделенные средства на насущные городские нужды, - отметил Михаил Павлович. – Я хорошо знаю направления благоустройства в Серпухове. В городском парке находится отдел ЗАГС, здесь проходят молодожены и гости, гуляют дети, проводятся городские праздники. Поэтому будем продолжать ремонты, строить новые дорожки, приводить в порядок территорию вокруг пруда.

Просмотров: 460 | Добавил: K_OJIEG_A | Рейтинг: 0.0/0