21:49
Фестиваль фудтраков в Серпухове!

Уже в следующие выходные 26-27 августа в Серпухове пройдет первый фестиваль уличной еды или Фестиваль Фудтраков.

Парк им. Олега Степанова наполнится вкусами и ароматами кухонь мира. От мексиканской и японской до классических американских гамбургеров. Не останутся в стороне любители индийской кухни и сладкого. И, конечно, свежеиспеченная пицца – все, что можно отнести к стрит фуду, будет на фестивале.

Из развлечений: оба дня будем играть в Мафию и Мозгоманию, большая часть игр бесплатны. Для маленьких детей клоуны, аниматоры и мыльная дискотека оба дня с 12.00-14.00 и с 17.00-19.00. Для взрослых ряд мастер-классов от приготовления японской рисовых шариков онигири до создания картины. Викторины и файв о клок ти со школами английского языка и тортом. Супер приз фестиваля поездка в Петербург.

Мастер-классы и дегустации проведут на большой сцене шеф-повара: кафе Прованс, Зезеркалье (Таруса), Веранда в парке, кондитер Любовь Тесликова.

На главной аллее парка креативные и талантливые участники представят свои  уникальные работы хендмейд, которые можно будет приобрести.

В качестве официального спонсора выступит крупная оптово-розничная сеть гипермаркетов. Для гостей мероприятия представит широкий спектр продукции собственных торговых марок и проведет ряд дегустаций. Гости фестиваля будут иметь возможность задать интересующие вопросы специалистам на фирменном стенде, а так же получить временный фирменный ваучер на посещение Торгового центра в Серпухове.

Приходите будет ново, интересно и вкусно!

Мероприятие проходит при поддержки города.

Подробная информация по программе и участникам в инстаграм на @foodfest_serp

Просмотров: 385 | Добавил: Света | Рейтинг: 0.0/0