11:41
«Я люблю, и, значит, я живу…!»

В Серпухове прошел вечер памяти Владимира Высоцкого

Семь лет подряд в ДТ «Центральный» проходят вечера памяти незаурядного человека, талантливого актера, музыканта, поэта, автора-исполнителя Владимира Высоцкого. 26 января любители творчества Владимира Семеновича пришли в концертный зал Дворца торжеств и окунулись в эпоху жизни знаменитого барда. Музыкальный вечер был отмечен прекрасными вокальными голосами, обаянием и талантом исполнителей. С каждым годом участников концерта становится все больше, а мастерство исполнителей – все более профессиональным.

Песни Владимира Высоцкого прозвучали в исполнении Ольги Борисовой, Евгения Коровкина, Михаила Пузырева, Александра Сабирзянова, Аллы и Татьяны Кириных, Александра Сергеева, Василисы и Юрия Романовых (дуэт «Родники») Владимира Игнатова.

Приятным сюрпризом для серпуховичей стало выступление гостей из Москвы – друга семьи Высоцкого Игоря Симановского и ведущего актера театра «Содружество актеров Таганки» Владимира Завикторина. Музыкальный вечер провел дипломант всероссийских конкурсов артистов эстрады Владимир Смирнов.

Во время музыкального вечера были продемонстрированы не только фотографии Владимира Высоцкого, но и мало кому известные документальные кадры о кумире ХХ века. Два с половиной часа пролетели, как один миг. В завершении вечера еще долго не смолкали аплодисменты зрителей.

 

 

Просмотров: 591 | Добавил: K_OJIEG_A | Рейтинг: 0.0/0