13:32
Праздник, посвященный Дню весны и труда, серпуховичи встретили в Парке культуры им. Олега Степанова

Развитию парков Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев и Глава города П.Н. Залесов не случайно придают огромное значение – Первомай показал, что это народные места отдыха, способные обеспечить досуг большого количества горожан.

Коллектив парка культуры с помощью Управления по культуре, спорту и работе с молодежью прекрасно подготовился к этому дню. Молодежь, семьи с детьми, ветераны - все нашли для себя интересное занятие в парке в этот день.

Целый день к восторгу детей на нескольких площадках работали аниматоры, выступали хоры ветеранов с песнями советского периода и народными песнями.

Интересные программы подготовили Дворец культуры «Россия», Дворец культуры «Исток», театр «Зазеркалье», машиностроительный техникум, МДЦ «Юность», работали аниматоры из развивающего центра «Сёма», детского центра "Точка роста", детского центра развития "Маленькая страна", помогал со звуковой аппаратурой Дворец творчества детей и молодежи.

Целый день на спортивных площадках шли соревнования по массовым видам спорта.

Изюминкой праздник стал «Свадебный переполох». На центральной аллее была выставлена «горка с шампанским», свадебный торт и все могли увидеть свадебный танец.

В этот день начался сезон работы аттракционов. Компания «Юр-парк»  в этом году приобрела новые аттракционы, которые очень заинтересовали отдыхающих: для любителей острых ощущений «Летающая тарелка», катание в лодках «Индийская река» и батут «Экстрим».

Все новинки вызвали огромный интерес у серпуховичей и гостей города. Очереди выстроились буквально ко всем аттракционам.

Очень  приятно было видеть, каким чистым парк встретил праздник. Что еще более радостно - парк остался таким до конца праздника.

Просмотров: 614 | Добавил: K_OJIEG_A | Рейтинг: 0.0/0