11:10
ВЗГЛЯД СКВОЗЬ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ

ВЗГЛЯД СКВОЗЬ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ 


Авторская выставка картин Вячеслава Гуляева «Взгляд сквозь пространство и время» (Живопись, Серпухов в картинах) в Д/Т «Центральный» (Парк им. Олега Степанова) будет работать с 5 января 2017 года и станет великолепным подарком нашему городу. в рамках выставки экскурсии и лекции. Вход для ветеранов ВОВ бесплатный. Выставка будет работать с 10.00 до 20.00. 
Вячеслав Гуляев работает по холсту традиционно, маслеными красками широким мазком, владеет отдельным видом масляной живописи — мастихиновой, отличающейся сочными натуральными цветами, которые обычно редко смешивают, а сразу наносят непосредственно из тюбика на холст. Личность с глубокой душой и широким диапазоном экспрессии, в котором прямо-таки бурлит весь набор чувств. В каждом произведении можно смело уловить одну главную нить - сиюминутность и лёгкость. Взгляд автора будто выхватывает что-то из общего контекста и переносит чувства, возникшие при этом. По картинам, написанным в разное время, можно изучать историю Серпухова. Зимние, летние, осенние городские пейзажи привлекают своей глубиной и искренностью, завораживают чудом возникающих в душе ассоциаций. Картины интересны, прежде всего, мастерством самого автора. 
Также на выставке планируется представить линию ярких богемных аксессуаров и украшений, ориентированных на творческих людей. Богемный стиль в одежде, оригинальный и яркий, не совсем привычный обывательскому глазу, подчеркивает утончённость человека, его отношение к миру культуры или искусства, поэтому и остаётся самым изысканным, в котором продумана каждая деталь. Основным штрихом в бабочках, платках, галстуках-кашне и шарфах станут принты с картинами Вячеслава Гуляева. 
Организаторы выставки: творческая группа JENYUZ и МУК «Парк культуры». Консультационную поддержку проекту оказывает ФПП «Бизнес-инкубатор». Информацию о выставке «Взгляд сквозь пространство и время» в Д/Т «Центральный» можно получить по тел.: 8 (968) 768-29-21.

Просмотров: 449 | Добавил: Света | Рейтинг: 0.0/0