09:20
«Зимние забавы»

В парке Питомник устроили веселые конкурсы и развлечения для детей

4 января в парке было шумно и весело. Программа «Зимние забавы» собрала ребятишек и взрослых на новогодний праздник. Силами управления по культуре, спорту и работе с молодежью администрации города Серпухова и МУК "Парк культуры" подготовлены подвижные конкурсы, которые к общей радости провели аниматоры.

Как Баба Яга ни старалась подловить ребят, ничего у нее не получилось: малышня доказала, что все знает и умеет: и танцевать, и водить хоровод, и быстро бегать, и резво прыгать, и песни петь, и стихи читать. Снегурочка в этом ребятам помогала.

Под зажигательную музыку возле новогодней елки в парке прошло множество игровых конкурсов на зимнюю тематику. Даже метель не помешала бурному веселью.

Парк «Питомник» в этом году особенно привлекателен для отдыха и досуга с детьми. Недавно установленный детский деревянный городок притягивает десятки детей и их родителей: здесь и горки, и лазилки, и качели, и качалки.

В яркой, горящей разноцветными огнями карусельной зоне всех желающих ждут ежедневно, там же залит каток, а еще установлена большая деревянная горка для детей и для взрослых (не забудьте взять с собой ледянку).

Парк по-новому освещен, украшен новогодними гирляндами. На новых пешеходных маршрутах прогуливаются и днем, и вечером целыми семьями. Проводится санитарная вырубка поросли и больных деревьев – парк становится прозрачным, открытым, безопасным.

«Питомник», буквально в прошлом году получивший «вторую жизнь», стал любимым местом прогулок и отдыха, особенно с детьми, для тысяч серпуховичей.

 

Просмотров: 526 | Добавил: K_OJIEG_A | Рейтинг: 0.0/0